Список телефонов сотрудников комитета экономики Мингорисполкома

№ п/п Ф.И.О. Должность Номер телефона
1 Рогащук Николай Михайлович Председатель комитета (пр. Победителей 5, 3 эт.) 203 91 33
2 Кравченко Татьяна Анатольевна Первый зам. председателя (пр. Победителей 5, 3 эт.) 327 88 66
3 Елисеева Наталия Юрьевна Зам. председателя (ул. Берсона, 3) 200 60 59
4 Пахомчик Любовь Петровна Секретарь 203 90 24
5 Факс Приемная КЭ МГИК (пр. Победителей 5, 3 эт.)    ф 203 90 24
Отдел бухгалтерского учета и отчетности (пр. Победителей 5, 3 эт.)
6 Молчан Лариса Адамовна Нач. отдела 327 71 75
7 Мачульская Татьяна Николаевна Гл. специалист 327 82 18
8 Зайцева Наталья Сергеевна Гл. специалист 306 04 46
Сектор организационно-кадровой и правовой работы (пр. Победителей 5, 3 эт.)
9   Зав. сектором 203 90 13
10 Ярмак Анна Георгиевна Гл. спец.- юрисконсульт 203 90 13
Управление промышленности (пл. Свободы, 17, 10 этаж)
11 Богателя Ирина Николаевна Нач. управления 327 71 89
12 Гришин Кирилл Владимирович Зам. нач. управления 327 79 49
13 Болотов Владимир Леонидович Гл. специалист 327 72 44
14 Горбачев Егор Степанович Гл. специалист  327 76 02
15 Черноокий Анатолий Александрович Гл. специалист 327 76 02
Отдел промышленности и инновационного развития
16 Слодинская Татьяна Николаевна Нач. отдела 327 74 98
17 Пищало Марина Васильевна Гл. специалист 327 76 27
18 Бельчик Ирина Семеновна Гл. специалист 327 76 27
    Управление  финансовой политики (пр. Победителей 5, 3 эт.)
19 Дук Виктория Генриховна Нач. управления 327 84 15
20 Кондратенко Светлана Витальевна Гл. специалист 327 85 04
21   Гл. специалист 327 89 88
Отдел финансовой политики, материальных и финансовых ресурсов
22 Писарчик Ирина Анатольевна Зам. нач. упр.- нач. отдела 327 85 63
23 Крачковская Елена Михайловна Зам. нач. отдела 327 84 25
24 Зубович Наталья Викторовна Гл. специалист 327 84 25
25 Кебикова Анна Васильевна Гл. специалист 327 89 88
ф. 327 88 69
Управление экономического анализа и прогноза (пр. Победителей 5, 3 эт.)
26 Юкальчук Юлия Владимировна Нач. управления 327 83 98
27 Пашкун Тамара Викторовна Зам. нач. управления 203 90 42
28 Вихарева Наталья Петровна Гл. специалист 306 04 82
Отдел прогнозирования
29 Затулина Дарья Леонидовна Нач. отдела 203 90 42
30 Кручинина Светлана Анатольевна Гл. специалист 306 47 60
31 Губарь Елена Тадеушевна Гл. специалист 203 90 42
Управление регионального развития (пл. Свободы, 17, 10 этаж)
32 Беляева Алина Вячеславовна Начальник управления 327 79 59
Отдел экономического развития регионов
33 Курленя Сергей Александрович Зам. нач. управления – нач. отдела 327 81 76
34 Довнар Светлана Валерьяновна Гл. специалист 327 81 44
35 Давыдовская Ольга Валерьевна Гл. специалист 327 81 44
Отдел анализа инвестиций в основной капитал
36 Бреская Ольга Сергеевна Нач. отдела 327 81 23
37 Солонкова Анна Витальевна Гл. специалист 327 81 23
Управление  инвестиций (ул. Берсона, 3)
38 Ахраменко Николай Адамович Зам. председателя - нач. управления 200 72 76
39 Сидоров Вадим Георгиевич Зам. нач. управления 200 68 41
Отдел инвестиционных договоров
40 Александрович Инна Анатольевна Нач. отдела 200 74 13
41   Гл. специалист 200 62 00
Отдел координации инвестиционной деятельности
42 Жилинский Петр Андреевич Нач. отдела 226 48 31
43 Ракса Антон Викторович Гл. специалист 200 74 13
Отдел правового обеспечения инвестиционной деятельности
44 Ахметова Александра Андреевна Нач. отдела 200 62 00
45 Марчук Артем Александрович Гл.  специалист 200 62 00
Управление внешнеэкономической и международной деятельности (ул. Берсона, 3)
46 Прилуцкая Елена Анатольевна Нач. управления 200 87 91
47 Луговцова Евгения Алексеевна Зам. нач. управления 200 72 75
Отдел международного сотрудничества и протокола
48 Ефименкова Анастасия Дмитриевна Зам. нач. отдела 226 48 67
49 Букато Эвелина Викторовна Гл. специалист 200 34 52
50 Чемормозович Эльвира Леонидовна Гл. специалист 200 94 60
51 Гаврилова Светлана Николаевна Гл. специалист 200 72 75
Отдел развития экспорта и оптимизации импорта
52 Каржаневская Анастасия Петровна Нач. отдела 200 62 01
53 Тарасенко Оксана Олеговна Гл. специалист 200 62 01
54 Голушко Татьяна Анатольевна Гл. специалист 200 62 01
       Отдел предпринимательства (ул. Берсона, 3)
55 Леошко Ольга Алексеевна Нач. отдела 200 51 24 
56 Корпусь Наталья Валентиновна Гл. специалист 200 67 71
57 Смолина Наталья Александровна Гл. специалист 200 28 18
58 Александрова Лариса Ивановна Гл. специалист 200 28 18